1. Имя Инити
2. Фамилия Кари
3. Возраст 17
4. Ориентация Би
5. Внешность Инити очень красивые голубые глаза, но ей не очень нравется её цвет глаз по этому она предпочетает носить синзы. Свои волосы у Ин светлые она блондинка. Но цвет волос она тоже любит менять как и линзы. У неё былы и светлые и тёмные волосы. Она обажает над собой експерементиревать и что-бы она с собой не делала она всегда выгледела очень отлично! Она не маленькая ростом...у неё длинные и стройные ноги. Большая грудь. Она почти каждый день меняет стиль одежды! У Ин проколот язык.
6. Характер Инити очень разнообразная! Она может быть спакойной, уравновешенной, а порой жудкой, истеричной и стервозной! её характер зависет от настроения! Но обычный её характер чень игривый и немножко стервозный. Ин очень любит зависать на вечеринках. Она может открыто флиртавать с парнем прям при его девушке. она безбашенная и ей пофиг что говорят у неё за спиной...Она очень пафосная. Лёгка в общении! Она не ставит себя самой первой она не любит людей которые думают что лучше них некого нет. она может найти общий язык очти со всеми.И может дать совет. Вечером она может быть стервочкой а днём ангелочком (ну или наоборот)
7. Биография : Роделась Ин в состаятельной семье, по скольку она была единственным ребёнком в семье родители обожали её. Они делали всё что Инити захочет. Но девочка не требывала многово она просила лишь то что ей было нужно...Она обажала танцы..и всё детцтво ходила в тацшколу. В 7 лет у Интики умерла её любимая бабушка, Инити пыталась прятать свою боль утери от окружающих но нечего не получалось... Её глаза выдавали её... В 10 лет девоче пришло завещяние любимой бабули...на счету у бабушки было не мало денег а по скольку девочка была её самой радной и любимой внучкой все деньги были отданны на счёт Интики. Девочка начела взрослет. Начел проевлятся характер "милой" девочки. она любила тусовки и в 15 лет она почти каждую ночь ходила на вечеринки. в 16 она хотела бросить школу,но отец строго настрого запретил это делать. ибо останется она жить одна... Ин полушалась отца и осталась в школе. Она также училась а все ночи на пролёт проводила на дискатеке!
8. Любит Тусить, танцевать,немного выпивать
9. Не любит зануд и сидеть дома
10. Таланты очень красивый голос и очень хорошо танцует
11. Привычки курит (иногда) пьёт.
12. Желания Наконец избавится от чрезчур большой заботы родителей
13. Мечты их очень много....
14. Желаемый статус ≈ОтОрВа нА ШпиЛьКаХ≈
15. Как попали в клуб? Захотелось разнообразия...и отец сильно настаивал!
16. Как попали на форум? на какомто форуме рекламку увидела!
17. Связь с вами (никаких ЛС!!!) 427-354-629
18. Будите ли нас рекламировать? да
19. Правила читали? да
20. Вы нас не бросите? нет
21. Пример вашего поста
Интики шла по улице,моросил прохладный дождик. Она шла сняв свои туфли от которых уже болели ноги и медленно шла по холодной и сырой траве.
почему они меня так опекают? я нехочю.... Хочю свободы...полной свободы от родителей.
Ин шла по чистому полю она обычно проводила всё детство там...Там она погла полностью уйти в себя и обдумать всё что было нужно.
Почему он не отпускает меня на дискатеки? мне не хватает друзей... Почему он решает всё за меня мне уже не пять лет...
Мелкий и настрыный дождь бил по лицу девушки , но она не обращала на него внимания. Одежда была мокрой насвкозь.Но интики медленно шла в сторону дома.
как мне надоела эта опека!
Девушка даже не заметела как уже стояла около двери своего дома. Она тихо открыла входную дверь и мельком кухни пробежала в комнату. Приняв тёплую ванную Инити легла под одияло и смыслями о обиде на отца она заснула