Sexy Club of All Anime World

Объявление

Админы:

Takius-Kum

Aiden Akuma


Модеры:

Аико

Регистрация

Именно Здесь Вы сможете найти друзей, любовь, хентай и повеселиться на полную катушку! Мы только основались, но надеемся на хорошее процветающее будущее! Помогите нам с этим, вступайте в наш клуб!^^


Вход для пиарщиков:

Имя: Реклама Пароль: 0000
Реклама строго взаимная!

Погода:

На территории клуба солнечно и тепло. Дует слабый ветерок и слышится журчание реки. Примерная температура +24-25. На улице июль. Время суток-день.


Для гостей:

Добро пожаловать в наш клуб! Присоединяйтесь, регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте! мы всегда рады видеть вас в нашей игре! Заранее аригато.
Рейтинг ролевой от PG до NC 21

Игровое время:

...

Нужные ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy Club of All Anime World » Принятые анкеты » Моя Анкетка


Моя Анкетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Юико
2. Фамилия
Леи
3. Возраст (от 16 до 30)
18
4. Ориентация
гетеро
5. Внешность
Симпатичная девушка невысокого роста с огромными зелёными глазами...Недлинные(чуть ниже лопаток) волосы каштанового цвета...Одета в аккуратно выглаженную розовую рубашечку с растёгнутой пуговицей и от этого видна грудь...Совсем коротенькая голубая юбочка,еле прикрывающая ягодицы....На ножках туфельки на небольшой шпильке...
6. Характер
Милая,Умная девушка..совсем независимая не от кого...дерзкая...Боевая девушка,так что палец в рот не клади...девушка не такая, как многие другие. Её главные черты характера - хладнокровие, безразличие, спокойствие. Девушку трудно вывести из себя, но нервы у неё тоже не железные. А эмоций на лице она всё равно не покажет. Она разучилась выражать их. Да, и к слову, лучше её не раздражать, ведь может не слабо ответить. Часто молчит, редко разговаривает, по видимому, часто уходит в себя и свои мысли
7. Биография
Юико с детства любила делать оригами из бумаги, это было ее любим занятием, за все время у нее было только двое друзей, о которых нам мало что известно .Когда была война  Большинство детей лишились своих родителей и Юико не была исключением. Став жертвой войны, так же как и ее друзья, девочка потеряла в один миг все. Девушка бежала из деревни и долгое время не видела своих друзей.. Со временем откроется, что один из друзей Юико - погиб. Что случилось со вторым мальчиком - не известно, хотя ходят слухи, что он погиб от руки Нагато( хотя по новым сведеньям это может быть совсем не он). Акацуки, как известо. Очень часто жители Аме называют Юико - "Божьим Ангелом" или "Божьим голосом". Первое прозвище скорее пошло от того, что одна из способностей Юико- сотворять крылья из бумаги
8. Любит
Симпотичных учеников
9. Не любит
Курение и лож
10. Таланты
Играет на флейте и поёт,а так же отменно танцует!
11. Привычки
Накручевание волос на палец во время разговора
12. Желания
Много
13. Мечты
Тоже
14. Желаемый статус
~Непокорная кошечка~
15. Как попали в клуб?
Ногами
16. Как попали на форум?
Подруга ссыль дала
17. Связь с вами (никаких ЛС!!!)
Админы знают!
18. Будите ли нас рекламировать?
постараюсь
19. Правила читали?
Конечно
20. Вы нас не бросите?
постараюсь
21. Пример вашего поста
Жаркий летний день. Легкий ветерок и палящее солнце. К автобусной остановке подъезжает автобус. Двери медленно и со скрипом открываются. Из дверей вылетает сумка, а в селед за ней симпотичная девушка с недлинными каштановыми волосами и ярко-голубого цвета глазами. На ней надето лёгкое голубое платье . Имя сию чуду - Юико. Пробурчав что - то между "катись" и "убирайся" себе под нос, водитель захлопывает двери и уезжат.
Да как они вообще посмели? - пронеслось в голове девушки, когда та поднимала сумку с дороги. Подойдя к воротам клуба, Юико осмотрела их. Слегка толкнув створку, девушка лёгкими шагами приблизилась к двери. Деревянная дверь с металлической ручкой. Нажатие на ручку, дверь распахнулась, что позволило куноичи войти. Так она и сделала. Войдя во внутрь, Юико осмотрела помещение. Бледные стены, обшарпанный ковёр. В общем типичный запущенный клуб. Не долго думая, Юико поднялась по лестнице в свою комнату.
Проходя по корридорам девушка начинала понимать,что здесь не так уж и плохо....
Думаю,мне здесь понравится...Как никак лучше прошлого клуба....
----->Комната Юико

Отредактировано Юико (17-07-2008 12:43:45)

0

2

Всё правельно, только в посту нет прямой речи)

0

3

Исправила!

0

4

Принята, от меня)

0


Вы здесь » Sexy Club of All Anime World » Принятые анкеты » Моя Анкетка